Специалисты

Акушерское отделение патологии беременности №1

Скиба Елена Вячеславовна
Скиба Елена Вячеславовна
Заведующая акушерским отделением патологии беремен...
Микаелян Артур Владимирович
Микаелян Артур Владимирович
Врач акушер-гинеколог
Львова Галина Ивановна
Львова Галина Ивановна
Высшая квалификационная категория

Акушерское отделение патологии беременности №2

Крапивина Светлана Александровна
Крапивина Светлана Александровна
Заведующая акушерским отделением патологии беремен...
Табашкова Наталья Евгеньевна
Табашкова Наталья Евгеньевна
Врач акушер-гинеколог
Медяков Денис Юрьевич
Медяков Денис Юрьевич
Первая квалификационная категория

Акушерское физиологическое отделение (с совместным пребыванием матери и ребенка)

Тевосян Павел Левонович
Тевосян Павел Левонович
Заведующий акушерским физиологическим отделением
Антипова Наталья Николаевна
Антипова Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Савельева Оксана Игоревна
Савельева Оксана Игоревна
Врач акушер гинеколог
Сидненко Галина Борисовна
Сидненко Галина Борисовна
Врач акушер-гинеколог
Сергиенко Сергей Николаевич
Сергиенко Сергей Николаевич
Врач акушер - гинеколог

Гинекологическое отделение

Сысоева Елена Анатольевна
Сысоева Елена Анатольевна
Заведующий гинекологическим отделением врач акуше...
noimage Ерин Михаил Евгеньевич
Врач акушер-гинеколог
noimage Ласкин Сергей Александрович
Врач акушер-гинеколог
noimage Хажипова Динара Рауилевна
Врач акушер-гинеколог

Женская консультация

Баркалова Светлана Владимровна
Баркалова Светлана Владимровна
Заведующий женской консультацией.
Багаутдинова Накия Гаязовна
Багаутдинова Накия Гаязовна
Врач акушер-гинеколог
Петрова Марианна Анатольевна
Петрова Марианна Анатольевна
Врач акушер-гинеколог
Крымова Алина Эльбрусовна
Крымова Алина Эльбрусовна
Врач акушер-гинеколог
Ильчибекова Мунира Отамбековна
Ильчибекова Мунира Отамбековна
Врач акушер - гинеколог
Клименко Марина Генадиевна
Клименко Марина Генадиевна
Врач акушер-гинеколог
Березенкова Любовь Юрьевна
Березенкова Любовь Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Попова Наталья Владимировна
Врач акушер-гинеколог

Отделение анестезиологии-реаниматологии для женщин

Бобряшова Алиса Александровна
Бобряшова Алиса Александровна
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологи...
noimage Забелин Александр Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Сергеева Ирина Алексеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение дистанционного консультативного центра с выездными анестезиолого-реанимационными неонатальными бригадами

Скачек Евгений Александрович
Скачек Евгений Александрович
Заведующий отделением дистанционного-консультативн...

Отделение для детей раннего возраста, нуждающихся в динамическом наблюдении и реабилитации

Мингишева Айгуль Илюбаевна
Мингишева Айгуль Илюбаевна
Заведующий отделением для детей раннего возраста
Фендель Ветта Анатольевна
Фендель Ветта Анатольевна
Врач офтальмолог
noimage Мальченко Марина Сергеевна
Врач педиатр ,врач ультразвуковой диагностики
noimage Дружба Александра Владимировна
Врач-детский хирург отделения для детей раннего во...
Балякина Ирина Александровна
Балякина Ирина Александровна
Врач-реабилитолог,Войта-терапевт,PNF-терапевт

Отделение лучевой и магнито-резонансной диагностики

noimage Ганькин Дмитрий Александрович
Зав. ОЛМРД врач-рентгенолог
noimage Кушнарева Людмила Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шелудько Ольга Павловна
Шелудько Ольга Павловна
Врач рентгенолог
noimage Сизов Игорь Борисович
Врач-рентгенолог
noimage Гадзова Ирина Сергеевна
Врач рентгенолог

Отделение новорожденных

Томяк Татьяна Константиновна
Томяк Татьяна Константиновна
Заведующая отделением отделением новорожденных, вр...

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Борисова Анна Александровна
Борисова Анна Александровна
Заведующий отделением патологии новорожденных и не...
Корохова Елена Львовна
Корохова Елена Львовна
Врач неонатолог

Отделение платных услуг

Богомолова Ирина Валерьевна
Богомолова Ирина Валерьевна
Врач акушер - гинеколог, врач ультразвуковой диагн...

Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных

noimage Юденков Денис Иванович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной тер...
noimage Бирюкова Наталья Сергеевна
Врач анестезиолог реаниматолог
noimage Радолицкая Светлана Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Фирстов Сергей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Крушельницкий Анатолий Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог
noimage Кузнецова Наталия Самсоновна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение функциональной диагностики

Родовое отделение

Семенихин Геннадий Александрович
Семенихин Геннадий Александрович
И.о заведующего родовым отделением
Рзаева Айнур Абиловна
Рзаева Айнур Абиловна
к.м.н. Врач акушер-гинеколог
Полоева Гаяне Николаевна
Полоева Гаяне Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Беляева Влада Николаевна
Беляева Влада Николаевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Монахова Алеся Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Сорва Мария Вадимовна
Сорва Мария Вадимовна
Врач акушер-гинеколог
Богомолова Ирина Валерьевна
Богомолова Ирина Валерьевна
Врач акушер - гинеколог, врач ультразвуковой диагн...