07.10.2025 на свет появилась моя долгожданная дочка! Для нашей семьи это настоящее чудо, ведь позади 6 лет диагноза "бесплодие" и сложный путь ЭКО.
— Хочу выразить безмерную благодарность всему коллективу Щелковского перинатального центра! Особый низкий поклон главному врачу, Андрею Юрьевичу. Я счастлива, что послушала себя и пришла именно к Вам. На первой же встрече Вы сказали те самые слова, которые вселили в меня уверенность, и я сразу поняла мой доктор найден! Мы решили, что с моими показаниями оптимальным будет мягкое ПКС. Всё прошло идеально, я чувствовала себя в абсолютной безопасности.
Отдельное спасибо хочу сказать:
— · Анестезиологу Вадиму Владимировичу чуткий, внимательный и невероятно спокойный профессионал. Вы волшебник!
· Врачу-акушеру Анастасии Николаевне, которая ассистировала Андрею Юрьевичу.
— · Всем девочкам, присутствовавшим на родах: Ирине Дмитриевне, Ирине Александровне (которая держала меня за руку всю операцию это была огромная поддержка!), Оксане Александровне.
— · Татьяне из ПИТ Вы дежурили всего второй день, но так переживали и старались, когда ставили мне катетер. Ваша душевность дорогого стоит!
Особой находкой для нашей семьи стало отношение к папам. Мой муж не пошел в операционную из-за боязни больниц, но его ждала отдельная комната, а потом он был со мной все время в ПИТ. Такой опыт невероятно ценен для пары и сближает еще сильнее!
— Три дня после родов также прошли на высшем уровне. За мной и малышкой постоянно наблюдали, оказывали всю необходимую помощь. Персонал от главврачей до санитарочек был неизменно добрым, внимательным и готовым прийти на помощь.
— Андрей Юрьевич, Вадим Владимирович, Анастасия Николаевна, Ирины, Оксана, Татьяна мы вас никогда не забудем! Спасибо за ваше золотые руки, ваши сердца и за наше самое главное чудо! Очень рекомендую этот центр и лично этих специалистов!
💌 Автор Светлана Рединских