11.11.2025 появилась на свет наша долгожданная первая малышка
🫂 У нас были парные роды с мужем и мы хотим выразить огромную благодарность врачам-гинекологам и акушеркам, которые попались у меня на пути. Начну с заведующей патологией, так как госпитализация у меня была плановая из-за ГСД и наблюдала меня Крапивина Светлана Александровна, спасибо Вам за вашу работу, на все вопросы доходчиво всегда разъясняла, прекрасное впечатление о ней осталось у меня В родах помогала акушерка Чаталбашян Пайцар, очень часто приходила проверять и помогать, насколько светлый человек не передать словами. Спасибо врачу-гинекологу Медякову Денису Юрьевичу принимавшему роды, благодаря ему родила за 3 потуги. Роды были осложнены последующим кровотечением и благодаря бдительности акушерке быстро была собрана команда из анестезиологов и врачей, я даже не сразу все поняла, на столько это было оперативно для устранения кровотечения и тут я хочу выразить благодарность Енгибаряну Давиду Ашотовичу за его профессионализм, бдительность и оперативность, он же был моим врачом и в послеродовом отделении. Так же хочу написать об акушерках в патологии и реанимационном отделении, вы лучики, спасибо за вашу доброту, это очень ценно Спасибо акушеркам в послеродовом отделении, педиатру и детским мед. сестрам Вы все делаете огромный труд каждый день, от вас зависит жизнь мамы и ребенка, спасибо что вы были со мной на этом пути, благодарю каждого
💌 Автор Σ-Δ-Ξι-Δ Ν-Α-Ι-Δ-Ε-Ν-Κ-Ο