15.05.2025 благодаря Микаеляну Артуру Владимировичу и его команде на свет появилось моя доченька.
У меня было назначено плановое кесарево. Я невероятно боялась, так как это операция, а операция- всегда риски.
Я заключила контракт на роды с Артуром Владимировичем, потому что 4 года назад он помог появиться на свет моему родному братику. И мама ни разу не пожелала, что заключила контракт именно с этим Врачом! (Да-да, с большой буквы!!!)
Спокойный, уверенный и без лишних слов и эмоций, как и положено хирургам.
Он помог мне побороть страх и избавиться от переживаний. А его команда настолько аккуратно все сделала, что спустя всего лишь несколько месяцев я готова снова рожать, даже путем КС. Никаких болей, осложнений и всего прочего. Шов выше всех похвал. Моя гинеколог, к которой хожу на постоянной основе сказала, что это просто ювелирная работа, а не шов.
Миллион раз СПАСИБО! За вторым только к Артуру Владимировичу!
(Также спасибо анестезиологу Сафронову М.А., который тоже вызывал только ощущение спокойствия и уверенности. Спинальная анестезия была сделана настолько хорошо, что я спросила медсестру, которая меня придерживала «когда уже будут колоть», а оказалось, что уже все сделано)
💌 Автор Alina Smirnova