…❣ 20.07.2025
🥹💖 Наше чудо, долгожданная доченька
… Хочу выразить огромную и безмерную благодарность акушерке Ефремовой Тамаре Анатольевне! Как лучик солнышка,осветила род блок , в котором муж помогал проживать мне схваткиЭта невероятно добрая и милая женщина, помогла мне включиться в роды на полную, научила правильно дышать на потугах, сразу поняв, как должен проходить процесс, я родила маленькую принцессу, с минимальными разрывами!) Отдельная благодарность заведующему родовым отделением, врачу-акушеру-гинекологу Семенихину Геннадию Александровичу, который держал весь процесс в своих руках, курировал ходом всех действий, благодаря внимательности, заботе и терпению этих людей, у нас родилась здоровая и любимая ДОЧЬ!
❤❤ Спасибо большое, что вы есть! Что помогаете появиться на свет таким маленьким и беззащитным комочкам! Крепкого здоровья Вам и Всех Земных Благ!
💌 Автор Владочка Щербина