22 августа появился на свет наш долгожданный сынок! Спасибо замечательному врачу , настоящему профессионалу и очень отзывчивому человеку Рябининой Марине Николаевне, и всей бригаде врачей и анестезиологу, которые были со мной рядом! Очень приветливый и доброжелательный персонал роддома впечатлил и оставил только самые положительные эмоции!
💌 Автор Анна Боярова
Хотите что-бы ваш отзыв увидели все, пишите нам в "предложить новость" в ВК