24 января в ЩПЦ родилась моя доченька Мирослава

❤ 24 января в Щелковском перинатальном центре родилась моя доченька Мирослава Это мои четвертые роды, но это этого было не менее волнительно! Третьи роды проходили тоже здесь и поэтому я решила вернуться в наш уже такой родной перинатальный центр)) Большое спасибо всему коллективу специалистов перинатального центра, а особенно моим врачам Горбачевой А.Н., Кармишкиной М. С., акушерке Корниковой М.Н. и Шаповалову В.А., который вёл беременность Все очень внимательные и грамотные специалисты, помогали, поддерживали на всем этапе от постановки на учёт до рождения долгожданной малышки. Также очень здорово, что в перинатальном центре работает школа мам, благодаря тому, что я изучала дыхание и позы в родах, все прошло максимально естественно, спасибо Шадриной У.А. за практическую часть, очень пригодилось!

💌 Автор Margareth Siewers

10_03_2026_news_img.jpg 10_03_2026_news_img.jpg