❤ 24.08.2025 мы стали родителями нашего прекрасного сыночка Лёвушки. Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Марине Николаевне Рябининой и акушерке Тамаре Анатольевне Ефремовой за вашу помощь, поддержку, внимание и заботу. Я счастлива, что именно Марина Николаевна и Тамара Анатольевна были со мной рядом и помогли появиться на свет нашему сыночку. Роды прошли в ЩПЦ по контракту, выбрать врача и акушерку на роды было сложно, но кажется сама судьба свела нас и после первой консультации я поняла, что именно с этой командой врачей, которые всей душой горят своим делом, я хочу ждать появления сына. Во время беременности Марина Николаевна всегда была на связи, поддерживала и помогала справляться со страхами. Сами роды прошли очень хорошо, Марина Николаевна и Тамара Анатольевна все время были рядом, помогали морально и физически, давали четкие инструкции мне и мужу, и в момент, когда уже силы заканчивались окружили меня своей поддержкой, заботой и теплотой, чтобы я могла собраться и со всем справиться. Благодаря такой профессиональной команде и их слаженной работе сын родился здоровым, а мое восстановление после родов прошло очень хорошо и достаточно быстро. Всю жизнь буду благодарна за ваш труд и любовь к своему делу и за то, что благодаря вам у нас появился наш чудесный сынок. Огромная моя к вам любовь, Марина Николаевна и Тамара Анатольевна
💌 Автор Мария Агафонова