7 месяцев назад я стала мамой второй раз в Щелковском перинатальном центре. Очень много было страхов-рубец на матке, множественные миомы, тазовое предлежание, крупный плод, кровотечения в первом триместре. Отошли воды на 37 неделе, приехали, тут же сделали КТГ, и отправили в родовое отделение-все спокойно и профессионально. Быстренько меня подготовили, взяли необходимые анализы и уже в 9:30 я стала мамой богатыря-мальчишка Тимофей 4270 кг и 55 см. Огромное спасибо и приемному отделению и отделению интенсивной терапии и врачам-хирургам и всем медсёстрам и акушерам приемного и послеродового отделения. Спасибо девочкам, которые привозят еду, настолько душевные и понимающие! Ну и конечно огромное спасибо специалисту по грудному вскармливанию-Дарье Кузнецовой-все наглядно, деликатно и детально! Еще хочу отметить про санитарные условия-убираются на совесть! Я больше боялась и готовилась, но так все быстро все произошло, спасибо ЩПЦ! Роды путём кесарево сечения происходили внезапно (думали немного подольше похожу) и по ОМС.
💌 Автор Карина Сорокина