Добрый день, хотелось бы выразить слова благодарности прекрасному и любимому доктору с большой буквы Наталье Евгеньевне Табашковой и всему медицинскому персоналу.
От всей души хотим поблагодарить Наталию Евгеньевну за профессионализм, чуткость и поддержку на пути к нашему счастью! Благодаря Вашему опыту, вниманию и искренней заботе, в нашей семье появился долгожданный сыночек наше большое чудо 08.08.2025 (Андрюша).
Глядя на него, мы вспоминаем, что именно Вы помогли нам обрести этот бесценный дар. Низкий поклон за вашу важную работу, терпение и доброе сердце!
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и ещё множество счастливых историй, подобных нашей! Роды прошли в ЩПЦ. Контракт заключила на 36 неделе и с этого момента Наталия Евгеньевна всегда была на связи, проводила приемы тщательно и внимательно, учитывая все мои диагнозы. Грамотно подобрала терапию. Ехала рожать из Железнодорожного, поскольку в 2016 г. именно к ней поступила в родах со своим вторым сыном (роддом в Саввино).
💌 С уважением, Шепелева Евгения