Хочется от души поблагодарить Крапивину Светлану Александровну

23_01_2026_news_img.jpg

☺🥹 Хочется от души поблагодарить Крапивину Светлану Александровну

Я поступила в ЩПЦ в отделение патологии беременности на сроке почти 39 недель , с тазовым предлежанием плода.

… Планировала делать кесарево сечение из за такого заключения. Светлана Александровна предложила сделать мне такую процедуру как: наружный акушерский переворот плода ( когда малыш как и положено возвращается головкой вниз ) что бы роды были естественными.

Я очень переживала по этому поводу ..все таки манипуляция не из лёгких , плюс переживания за малыша. Но эти переживания мне развеяли логическими доводами и я согласилась.

… И вот день Х.. перед процедурой сделали КТГ, УЗИ , катетер .. Светлана Александровна и бригада дежурных врачей рядом в родовом отделении Весь акушерский переворот длился 2 минуты , даже во время него , делали УЗИ и наблюдали как малыш переворачивается по новому. И вот ура все прошло успешно , малышка на своем месте как и положено )) а после снова 3 раза КТГ и наблюдения по УЗИ, не отпускали в палату в мое отделение пока не убедились что все хорошо ! На следующий день снова КТГ и УЗИ для удостоверения что малышка в головном предлежании и сердечко бьется как положено ) а через пару дней меня выписали счастью моему нет предела !

🔥 Светлана Александровна Вы - огонь

😇 Профессионал своего дела

🙌 благодарю всех и каждого из отделения патологии беременности и сотрудников которые присутствовали при процедуре НАП и скоро приеду в ЩПЦ рожать свою долгожданную дочку

💌 Автор Ирина Круглова