☺🥹 Хочется от души поблагодарить Крапивину Светлану Александровну
Я поступила в ЩПЦ в отделение патологии беременности на сроке почти 39 недель , с тазовым предлежанием плода.
… Планировала делать кесарево сечение из за такого заключения. Светлана Александровна предложила сделать мне такую процедуру как: наружный акушерский переворот плода ( когда малыш как и положено возвращается головкой вниз ) что бы роды были естественными.
Я очень переживала по этому поводу ..все таки манипуляция не из лёгких , плюс переживания за малыша. Но эти переживания мне развеяли логическими доводами и я согласилась.
… И вот день Х.. перед процедурой сделали КТГ, УЗИ , катетер .. Светлана Александровна и бригада дежурных врачей рядом в родовом отделении Весь акушерский переворот длился 2 минуты , даже во время него , делали УЗИ и наблюдали как малыш переворачивается по новому. И вот ура все прошло успешно , малышка на своем месте как и положено )) а после снова 3 раза КТГ и наблюдения по УЗИ, не отпускали в палату в мое отделение пока не убедились что все хорошо ! На следующий день снова КТГ и УЗИ для удостоверения что малышка в головном предлежании и сердечко бьется как положено ) а через пару дней меня выписали счастью моему нет предела !
🔥 Светлана Александровна Вы - огонь
😇 Профессионал своего дела
🙌 благодарю всех и каждого из отделения патологии беременности и сотрудников которые присутствовали при процедуре НАП и скоро приеду в ЩПЦ рожать свою долгожданную дочку
💌 Автор Ирина Круглова