🙏 Хочу поблагодарить Щёлковский перинатальный центр, за нашего сыночка ровно год назад благодаря акушерке Ботнарь Александре Александровне появился на свет мой сын, 30.10.2024 в 12.21 было плановое кесарево сечение, очень хорошая врач, шва будто и нет, в реанимации очень хороший уход, отношение на 10+, в послеродовом отделении тоже персонал очень хороший,, во время операции сделали пару кадров со встречей с сыном это было мое третье кесарево, но оно было самым легким из всех,, еще раз спасибо вам за ваш труд за вашу работу
💌 Автор Алена Николаева