Хочу поблагодарить ЩПЦ, за нашего сыночка

🙏 Хочу поблагодарить Щёлковский перинатальный центр, за нашего сыночка ровно год назад благодаря акушерке Ботнарь Александре Александровне появился на свет мой сын, 30.10.2024 в 12.21 было плановое кесарево сечение, очень хорошая врач, шва будто и нет, в реанимации очень хороший уход, отношение на 10+, в послеродовом отделении тоже персонал очень хороший,, во время операции сделали пару кадров со встречей с сыном это было мое третье кесарево, но оно было самым легким из всех,, еще раз спасибо вам за ваш труд за вашу работу

💌 Автор Алена Николаева

23_12_2025_news_img.jpg 23_12_2025_news_img.jpg 23_12_2025_news_img.jpg