Хочу выразить благодарность персоналу ЩПЦ. Поступила

Хочу выразить благодарность персоналу ЩПЦ.

Поступила с высоким давлением в конце 38 недели, положили в патологию.

Там наблюдал врач Микаелян А.В. - спокойный, слушающий и понимающий врач.

Также осмотр производила заведующая Скиба Е. В. .

Врачи контролировали моё давление, состояние ребёнка по КТГ и не торопились стимулировать, надеясь, что сама рожу.

Так и случилось.

28 марта в 2 часа ночи перевели в отделение, где рождаются новые жизни))

Перевели меня в бокс, схватки нарастали, терпеть становилось почти невозможно.

Дальше я могу говорить только слова благодарности врачу Табашковой Н. Е.

Ничего не зная о ней, не читая отзывы и так далее я и просто интуитивно почувствовала опыт, уверенность, безопасность и помощь с её стороны.

После рождения моей малышки мне дали перерезать пуповину.

А дальше врач заметила задержку плаценты и сразу приняла решение ввести наркоз и убрать всё.

Проснувшись я посмотрела на неё и спросила, всё ли хорошо.

Она кивнула и я поняла, что мы с моей дочей в безопасности.

Спасибо большое акушеркам, медсестрам , педиатру.

💌 Автор Елена Пушкарёва

10_04_2026_news_img.jpg 10_04_2026_news_img.jpg