Хочу выразить благодарность персоналу ЩПЦ.
Поступила с высоким давлением в конце 38 недели, положили в патологию.
Там наблюдал врач Микаелян А.В. - спокойный, слушающий и понимающий врач.
Также осмотр производила заведующая Скиба Е. В. .
Врачи контролировали моё давление, состояние ребёнка по КТГ и не торопились стимулировать, надеясь, что сама рожу.
Так и случилось.
28 марта в 2 часа ночи перевели в отделение, где рождаются новые жизни))
Перевели меня в бокс, схватки нарастали, терпеть становилось почти невозможно.
Дальше я могу говорить только слова благодарности врачу Табашковой Н. Е.
Ничего не зная о ней, не читая отзывы и так далее я и просто интуитивно почувствовала опыт, уверенность, безопасность и помощь с её стороны.
После рождения моей малышки мне дали перерезать пуповину.
А дальше врач заметила задержку плаценты и сразу приняла решение ввести наркоз и убрать всё.
Проснувшись я посмотрела на неё и спросила, всё ли хорошо.
Она кивнула и я поняла, что мы с моей дочей в безопасности.
Спасибо большое акушеркам, медсестрам , педиатру.
💌 Автор Елена Пушкарёва