Хочу выразить благодарность ЩПЦ. 4 беременность, стояла на учете у Агабабян Эдуард Михайлович. Очень хороший врач. Всегда подскажет, войдет в положение, правда загонял по врачам, но это для моей же безопасности) Медсестра вообще умничка, пока я лежала в патологии всегда писала мне, спрашивала как я, как самочувствие.) Легла в патологию, ожидать родов. Врач был Лукачев Алексей Александрович. Грамотный специалист, все расскажет, объяснит) учил танцевать во время схваток) как заходил в палату, сразу настроение поднималось) всегда на позитиве). Получилось так что и рожать попала в его смену. Роды у меня принимал Алексей Александрович и Микаелян Артур Владимирович. Намучила конечно я врачей((( пыталась родить сама но что то пошло не так не смогла Алексей Александрович даже ругался на меня, но у меня просто не было сил было ЭКС. Все сделали очень быстро. Оперировали меня 2 самых лучших врача ЩПЦ!!! Очень благодарна за их терпение, за мою младшенькую доченьку!!! И еще добавлю, Спасибо огромное врачу узи, которая делала мне узи почек перед родами, она нашла у меня проблемку, о которой я и не знала. Теперь готовлюсь к операции. Если бы она не посмотрела бы, то я бы и дальше продолжала ходить с ядерной бомбой внутри меня.
Спасибо огромное девочкам, которые во время ЭКС стояли рядом, и успокаивали меня.
Спасибо огромное детским врачам, которые занимались моей малышкой, и потом приложили мне ее к груди, пока меня зашивали)
Спасибо огромное врачам в послеродовом отделении. Особенно хочу отметить детского врача Стукалова Елена Николаевна она мне очень запомнилась) очень позитивная)
Спасибо огромное девочкам, которые сидели на посту, в послеродовом, на 2 этаже) девочки просто умнички)
Спасибо огромное девочкам которые нас кормили) всегда переживали, почему кушать не берем, уговаривали) очень добрые)
Спасибо девочкам которые постоянно наводили нам чистоту) особенно запомнилась бабушка, которая очень любит кошечек)
В заключении скажу, 4 года назад рожала, не было столько позитивного. В Этот раз ЩПЦ меня очень порадовал своими грамотными специалистами!!!
Сил Вам и терпенья Уважаемые специалисты ЩПЦ
💌 Автор Анна Кондратьева