👩 Хорошие новости для будущих родителей! Участие партнёра в родах стало проще
❗️ Подписывать заявление у главного врача больше не требуется
❗️ Партнёр приезжает напрямую в приёмное отделение - 17 подъезд - со всеми документами
👉 Что нужно для участия партнёра:
🕶 Паспорт
🕶 Флюорография или рентген грудной клетки (действительны 11 месяцев)
🕶 Сведения о перенесённой кори или анализ на антитела IgG к вирусу кори
→ При отсутствии антител IgG, пройти вакцинацию против кори.
👌 Доула, которая идёт на роды как партнер , должна состоять в реестре допущенных к сопровождению и иметь необходимые анализы
‼ Важно:
При любых признаках ОРВИ или инфекции партнёр не допускается к родам, это наша забота о безопасности мамы и малыша.