Хорошие новости для будущих родителей! Участие партнёра

👩‍ Хорошие новости для будущих родителей! Участие партнёра в родах стало проще

❗️ Подписывать заявление у главного врача больше не требуется

❗️ Партнёр приезжает напрямую в приёмное отделение - 17 подъезд - со всеми документами

👉 Что нужно для участия партнёра:

🕶 Паспорт

🕶 Флюорография или рентген грудной клетки (действительны 11 месяцев)

🕶 Сведения о перенесённой кори или анализ на антитела IgG к вирусу кори

→ При отсутствии антител IgG, пройти вакцинацию против кори.

👌 Доула, которая идёт на роды как партнер , должна состоять в реестре допущенных к сопровождению и иметь необходимые анализы

‼ Важно:

При любых признаках ОРВИ или инфекции партнёр не допускается к родам, это наша забота о безопасности мамы и малыша.

10_02_2026_news_img.jpg 10_02_2026_news_img.jpg