Хотелось бы выразить огромную благодарность команде

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде Щелковского перинатального центра, а именно:

Врача Крапивину Светлану Александровну

Акушерку Гаврилову Наталью Сергеевну

Врача-анестезиолога

Гайнетдинова Тимура Мансуровича

Я благодарна судьбе, за то, что мои первые роды прошли в руках именно этих профессионалов! Каждое действие от начала родовой деятельности и до самого конца, их отношение ко мне и моему супругу, забота обо мне и малыше - все это заслуживает отдельной благодарности каждому!

Роды были не лёгкими, но впечатление от них только положительное благодаря этим людям!

Спасибо им огромное! Низкий поклон!

И отдельно хочется поблагодарить всех работников этого центра за их труд, отношение к пациентам и профессионализм.

Ни одного негативного случая за 9 месяцев ведения беременности, недели нахождения в отделениях патологии беременности и послеродовом. Все работают четко, слаженно, профессионально.

Приятно, что в наше время существуют такие медицинские учреждения, в которых ты чувствуешь себя в безопасности.

Обязательно вернется к вам снова!

💌 Автор Татьяна Сиротенко

🍀 Мы в Мах https://max.ru/join/rGC6s3HdZIa-W9DpM0sZOJ7ouafr3DZHjd_hFr1FqoY

31_03_2026_news_img.jpg 31_03_2026_news_img.jpg