Хотелось бы выразить огромную благодарность команде Щелковского перинатального центра, а именно:
Врача Крапивину Светлану Александровну
Акушерку Гаврилову Наталью Сергеевну
Врача-анестезиолога
Гайнетдинова Тимура Мансуровича
Я благодарна судьбе, за то, что мои первые роды прошли в руках именно этих профессионалов! Каждое действие от начала родовой деятельности и до самого конца, их отношение ко мне и моему супругу, забота обо мне и малыше - все это заслуживает отдельной благодарности каждому!
Роды были не лёгкими, но впечатление от них только положительное благодаря этим людям!
Спасибо им огромное! Низкий поклон!
И отдельно хочется поблагодарить всех работников этого центра за их труд, отношение к пациентам и профессионализм.
Ни одного негативного случая за 9 месяцев ведения беременности, недели нахождения в отделениях патологии беременности и послеродовом. Все работают четко, слаженно, профессионально.
Приятно, что в наше время существуют такие медицинские учреждения, в которых ты чувствуешь себя в безопасности.
Обязательно вернется к вам снова!
💌 Автор Татьяна Сиротенко
🍀 Мы в Мах https://max.ru/join/rGC6s3HdZIa-W9DpM0sZOJ7ouafr3DZHjd_hFr1FqoY