Хотим выразить искреннюю благодарность нашему замечательному врачу акушеру-гинекологу Табашковой Наталье Евгеньевне и акушерке - Гавриловой Наталье Сергеевне за профессионализм, заботу и поддержку во время родов.
17.11 мы стали родителями двойни, двух прекрасных мальчиков. Не перестанем благодарить Бога за то, что наш выбор пал на Табашкову Наталью Евгеньевну. С этого момента врач всегда была на связи, отвечала на все вопросы четко и по делу, мы с супругом с нетерпением ждали каждый прием с Натальей Евгеньевной, так как вынашивать двойню было очень тяжело, но встречи с ней помогали нам справиться с волнением и придавали очень много сил.
Роды прошли успешно и без осложнений, и мы не можем не отметить вашу чуткость, спокойствие и «хватку» в самые ответственные моменты. Ваша поддержка и уверенность помогли нам чувствовать себя защищенными, даже в те секунды, когда, как нам казалось сил уже не было.
Благодарим от всего сердца за вашу человечность, за то, что посещали нас каждый день в послеродовом отделении и заботились о нас, как о своих родных людях.
Каждую встречу с вами у нас с супругом наворачиваются слезы счастья, за то чудо, которое мы сотворили вместе с вами!
Любим вас всем своим сердцем!
💌 Семья Уваровых