Как же все будет?

👩‍ Как же все будет?

😔 Незнакомое место, незнакомые люди, незнакомая ситуация... Наверняка вы тоже задавались таким вопросом перед госпитализацией на роды?!

❤ Специально для вас сняли маршрут от приемного до выписки с малышом домой, поэтому идите по нему смело, ведь мы всегда рядом

😁 Конечно же, это сильно сокращенный вариант, но если вам будет интересно узнать, какой маршрут в отделение патологии беременности или на плановую операцию - пишите, мы готовы снимать ролики для вас круглосуточно

Мы в Мах https://max.ru/join/rGC6s3HdZIa-W9DpM0sZOJ7ouafr3DZHjd_hFr1FqoY