#книгачудес Я очень благодарна врачам ЩПЦ

18_11_2025_news_img.jpg

Я очень благодарна врачам ЩПЦ за то, что спасли жизнь моей малышке. Поступила я 09.07.2025г.на 31.3 неделе в реанимацию (тяжелая форма приэмплаксия). Очень оперативно было принято решение об экстренном кесарево.

Конечно, в тот момент это был шок. Малышка родилась 10.07.2025г. с весом 990гр.

💗💗 В реанимации 2 недели, почти 2 месяца в ОПН. Сейчас наблюдается в отделении катамнеза. Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением родблока, врачам реанимации и ОПН. За чуткость, профессионализм и оперативно принятым решениям. Спасибо за доченьку

💌 Автор Мария Бурынина