🥰 Когда даже наши собственные сотрудники - будущие мамы и папы, каждый день видящие изнутри, как всё устроено, выбирают для родов именно наш центр, разве не в этом ли высшая оценка нашей работы? Ведь, как и все, они ищут надёжное, тёплое и доброе место для самого важного события в жизни - появления на свет своего ребёнка
👇 И вот что нам пишет наша теперь уже многодетная мама:
🍃 10.10.2025 родился наш малыш-богатырь Кирилл, вес 4730, рост 57 см.
Это мои третьи и самые лучшие роды были. И большая благодарность за это Семенихину Г.А. и акушерке
Матвеевой Т.В. - просто целую их ручки. Делать такую работу - огромный талант.
Также огромное спасибо Малютиной Л.В. за поддержку.
И, конечно же, моему любимому отделению ОРИТН-2 - ракета, бомба!
С бесконечной благодарностью, семья Шелаговых.
➕ Поздравляем с рождением сыночка!