Новый прямой эфир в рамках Недели грудного вскармливания!

🌟 Новый прямой эфир в рамках Недели грудного вскармливания!

📅 6 августа, 12:0013:00

🎙 Тема: «Введение прикорма»

С вами будет Терехова М.С. - заведующая отделением Катамнеза, врач-педиатр из ГБУЗ МО «Коломенский перинатальный центр».

📍 Где? В телеграм-канале мероприятия:

👉 https://t.me/weekgvmo

🍼 Практичные советы, частые вопросы и разбор мифов - присоединяйтесь, чтобы уверенно начать прикорм малыша!