🌟 Новый прямой эфир в рамках Недели грудного вскармливания!
📅 6 августа, 12:0013:00
🎙 Тема: «Введение прикорма»
С вами будет Терехова М.С. - заведующая отделением Катамнеза, врач-педиатр из ГБУЗ МО «Коломенский перинатальный центр».
📍 Где? В телеграм-канале мероприятия:
🍼 Практичные советы, частые вопросы и разбор мифов - присоединяйтесь, чтобы уверенно начать прикорм малыша!