🌟 очередной эфир в рамках Недели грудного вскармливания в Московской области!
📅 3 августа, 12:0013:00
🎙 Тема: «Организация грудного вскармливания в стационаре и после выписки»
— С вами будет Томилова Е.А. консультант по грудному вскармливанию из ГБУЗ МО «Балашихинский родильный дом».
📍 Где? В телеграм-канале мероприятия:
Задавайте вопросы и получайте полезные советы от экспертов!
💙 Мы рядом, чтобы поддержать вас на пути к успешному ГВ