Очередной эфир в рамках Недели грудного вскармливания

🌟 очередной эфир в рамках Недели грудного вскармливания в Московской области!

📅 3 августа, 12:0013:00

🎙 Тема: «Организация грудного вскармливания в стационаре и после выписки»

— С вами будет Томилова Е.А. консультант по грудному вскармливанию из ГБУЗ МО «Балашихинский родильный дом».

📍 Где? В телеграм-канале мероприятия:

👉 https://t.me/weekgvmo

Задавайте вопросы и получайте полезные советы от экспертов!

💙 Мы рядом, чтобы поддержать вас на пути к успешному ГВ