Добрый день ! Хотелось бы поблагодарить замечательный

Добрый день !

🤍 Хотелось бы поблагодарить замечательный ЩПЦ за нашу принцессу ,которой исполнился годик

🤍 За несколько недель проведенных в отделении патологии не было ни одного плохого слова или действия . Врачи, медсестры были компетентны и добры, очень милые женщины , которые развозили еду Особая благодарность Ботнарь Александре Александровне! Это не просто профессионал , а человек с большим сердцем! Понимающая , добрая, не смотря на мое нервное состояние , связанное с предыдущей потерей ребенка , всегда подбирала нужные слова и могла успокоить!

🤍🤍 Роды были по ОМС , все прошло максимально комфортно и спокойно, замечательные условия. Большое спасибо Медякову Денису Юрьевичу и Подольской Катеньке за профессиональный подход и добрейшее отношение ! Если когда-нибудь соберемся еще за малышом , то только в ЩПЦ!

💌 Автор Даша Осташкина

27_01_2026_news_img.jpg 27_01_2026_news_img.jpg