Ровно год назад в стенах этого центра появилось наше счастье

08_10_2025_news_img.jpg

Ровно год назад в стенах этого центра появилось наше долгожданное счастье. Хотелось бы поблагодарить всех врачей, весь медицинский персонал, всех тех, кто помогает появиться на свет нашим маленьким ангелочкам! Это божий дар, призвание, а не просто работа! Спасибо большое! Отдельно хочу поблагодарить врача Ботнарь А. А. за ее поддержку в родах, советы, очень душевный и отзывчивый человек, а также акушерку Ефремову Т. А., спасибо, что были со мной весь путь, просто не описать словами всю мою благодарность, как будто рядом со мной была мама. Низкий поклон нашим врачам!

💌 Автор Екатерина Иванова

🤱 С днем рождения