Ровно семь лет назад, 3 июня 2019 года, в ЩПЦ начало свою

✨ Ровно семь лет назад, 3 июня 2019 года, в Щелковском перинатальном центре начало свою работу отделение реанимации для новорожденных 2 под руководством врача Азиза Насимовича Ярашева и старшей медсестры Анны Михайловны Селезневой.

🍀 За эти 7 лет мы пролечили более 1600 малышей и провели свыше 200 операций, помогая глубоко недоношенным детям и новорожденным с пороками развития. Мы оказываем помощь не только своим пациентам, но и принимаем малышей, переведенных из других родовспомогательных учреждений Московской области.

👩‍ Наша главная ценность это команда, которая 24/7, 365 дней в году стоит на страже здоровья и благополучия наших малышей. В штате трудятся 7 врачей (5 из них имеют высшую категорию) и 15 медицинских сестер.

С особой теплотой отметим: четыре наши медсестры сейчас находятся в декретном отпуске. Мы очень рады, что, несмотря на такую сложную и непростую работу, наш персонал заботится о будущем своей семьи! И, конечно, огромное спасибо младшему медицинскому персоналу, который обеспечивает чистоту и уют.

🦢 Уважаемые коллеги! Желаем вам всего самого хорошего: профессиональных успехов, высоких показателей, новых достижений и, конечно, семейного счастья, тепла и благополучия!

03_06_2026_news_img.jpg 03_06_2026_news_img.jpg 03_06_2026_news_img.jpg 03_06_2026_news_img.jpg 03_06_2026_news_img.jpg 03_06_2026_news_img.jpg 03_06_2026_news_img.jpg