❤ Сегодня моему сыну исполнился 1 годик!
Хочу поблагодарить всю команду врачей, которые принимали участие в нашем рождении. Мы родились на 30 неделе с весом 1320 и ростом 40 см. Тогда были совсем крохой, но рядом с нами были Профессионалы своего дела, наши вторые мамы и папы, которые поддерживали не только как врачи, но и как психологи, ведь я мама троих детей, и все ранее рождённые детки, были рождены в срок. Ещё раз большое спасибо Вам!!!
😀 4 - ого будем рожать у вас
💌 Автор Аксинья Корнева