🫣 Сегодня моим мальчишкам годик
Я еще раз хочу поблагодарить от всего сердца врачей всех отделений центра, в которых я успела побывать, начиная от патологии беременных и до патологии новорожденных
В каждом отделении не просто врачи, а настоящие профессионалы своего дела
❤ Спасибо Вам за моих малышей
💌 Автор Аня Акчурина