Сегодня моим мальчишкам годик. Я еще раз хочу поблагодарить

🫣 Сегодня моим мальчишкам годик

Я еще раз хочу поблагодарить от всего сердца врачей всех отделений центра, в которых я успела побывать, начиная от патологии беременных и до патологии новорожденных

В каждом отделении не просто врачи, а настоящие профессионалы своего дела

❤ Спасибо Вам за моих малышей

💌 Автор Аня Акчурина

19_09_2025_news_img.jpg 19_09_2025_news_img.jpg 19_09_2025_news_img.jpg