🎉 Сегодня мы поздравляем с днём рождения заведующего родовым отделением - Геннадия Александровича Семенихина!
🎂 30 лет в акушерстве - это десятки тысяч счастливых семей и бесконечная преданность своему делу. Последние 6 лет Геннадий Александрович возглавляет наше родовое отделение.
🤝 Сегодня главный врач Андрей Юрьевич Пастарнак вручил Геннадию Александровичу почётную грамоту за многолетний добросовестный труд. Это заслуженная награда человеку, который каждый день болеет за общее дело и поддерживает команду своим опытом.
🎂 Дорогой Геннадий Александрович! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов