Сегодня в нашем центре состоялся праздничный День

👩‍ Сегодня в нашем центре состоялся праздничный День беременных. К нам пришли не только будущие мамы, но и их заботливые мужья - вместе нас собралось больше 100 человек ️

❗ Мероприятие открыла приветственная речь Людмилы Григорьевны Амбарцумян, заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи. Она тепло поздравила всех участников, пожелала крепкого здоровья, лёгких родов и подчеркнула, как важно, чтобы рядом с мамой был надёжный и любящий человек.

С нами были замечательные гости:

- сотрудники отдела ЗАГС, которые рассказали о символике семейных ценностей

- Дмитрий Кручинин, начальник отдела ГИБДД, и Екатерина Сарычева, инспектор по пропаганде БДД, которые напомнили, как важно беречь себя и малыша даже в дороге;

- и особое спасибо заслуженному артисту России Виктору Петровичу Сухоносу за прекрасные песни

❤‍ Для участниц была организована лотерея с ценными призами. Главными среди них стали сертификаты «Моё первое обследование» для малыша и сертификат на контракт на роды.

Поздравляем победительниц!

07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg 07_10_2025_news_img.jpg