Смешанное вскармливание - одна из самых частых и одновременно самых непростых проблем . Именно здесь больше всего тревоги у мам и больше всего противоречий .
👇 Мамы приходят с вопросами:
→ как убрать докорм и не навредить ребёнку
→ на сколько миллилитров можно снижать и с какой скоростью
→ что делать, если на фоне изменений ребёнок становится беспокойным
В одних источниках предлагают резко отменять смесь и «вешать» ребёнка на грудь.
В других давать смесь полной порцией после груди ( мол , ребенок съест сколько ему надо и не больше )
И в какой-то момент возникает ключевой вопрос:
как выбрать подход, который будет безопасен, этичен и эффективен именно в этой конкретной семье, а не просто формально «правильным».
Поэтому мы приглашаем вас на бесплатный открытый вебинар
«Как Грамотно организовать смешанное вскармливание или уйти с него полностью на грудное».
Встречаемся в ВК 5 февраля в 14.30
Специалист Сидорова Римма