Уважаемые пациенты!
😷 В связи с обострившейся эпидобстановкой, в перинатальном центре вводится масочный режим и некоторые ограничения
1⃣ при посещении амбулаторных отделений (женская консультация, катамнез, дневной стационар) надевайте маску
2⃣ на госпитализацию в стационарные отделения берите с собой маску и надевайте как только переступили порог медицинского учреждения
3⃣ посещения родственниками палат послеродового отделения запрещено
4⃣ выход пациентов из стационарных отделений для встречи с родственниками запрещен
5⃣ всем сопровождающим, которые идут на партнерские роды ношение маски обязательно
6⃣ если вы сопровождающий партнерских родов и у вас в наличии признаки инфекционного заболевания - кашель, насморк, повышение температуры - вы не будете допущены даже при наличии маски
7⃣ если у вас в наличии признаки инфекционного заболевания - кашель, насморк, повышение температуры - не посещайте медицинские учреждения до полного выздоровления
‼ Просим относиться с пониманием - это все для безопасности наших пациентов и сотрудников
🌞 И помните, весна придет и снова выглянет солнышко
❤ Будьте здоровы