Уважаемые пациенты! В связи с обострившейся эпидобстановкой,

16_01_2026_news_img.jpg

Уважаемые пациенты!

😷 В связи с обострившейся эпидобстановкой, в перинатальном центре вводится масочный режим и некоторые ограничения

1⃣ при посещении амбулаторных отделений (женская консультация, катамнез, дневной стационар) надевайте маску

2⃣ на госпитализацию в стационарные отделения берите с собой маску и надевайте как только переступили порог медицинского учреждения

3⃣ посещения родственниками палат послеродового отделения запрещено

4⃣ выход пациентов из стационарных отделений для встречи с родственниками запрещен

5⃣ всем сопровождающим, которые идут на партнерские роды ношение маски обязательно

6⃣ если вы сопровождающий партнерских родов и у вас в наличии признаки инфекционного заболевания - кашель, насморк, повышение температуры - вы не будете допущены даже при наличии маски

7⃣ если у вас в наличии признаки инфекционного заболевания - кашель, насморк, повышение температуры - не посещайте медицинские учреждения до полного выздоровления

‼ Просим относиться с пониманием - это все для безопасности наших пациентов и сотрудников

🌞 И помните, весна придет и снова выглянет солнышко

❤ Будьте здоровы