Кристина приехала к нам с мужем из Дубны по направлению - с диагнозом ГСД (гестационный сахарный диабет) и прогнозом крупного плода.
И теперь в семье Кристины и Станислава появилась долгожданная третья доченька:
А главное - роды прошли естественным путём, без оперативного вмешательства!
Это настоящий подвиг для мамы и важный успех для всей команды.
Счастье теперь уже многодетной семье помогли подарить:
❣ Врач акушер-гинеколог -Денис Юрьевич Медяков
💛 Акушерка Пайцар Чаталбащян
По словам счастливой мамочки, она, конечно, ждала крупного ребёнка - УЗИ показывало более 4 кг…
Но чтобы почти 5 кило - всё равно стало сюрпризом! 🤩
Хотя, как выяснилось, у Кристины это уже традиция : все её дети рождаются 💪больше 4 кг!
Поздравляем с пополнением!
Крепкого здоровья, скорейшего восстановления и бесконечного материнского счастья!