❤❤ Весной этого года в нашей семье появился долгожданный сынок. Хочу выразить огромную благодарность Щёлковскому перинатальному центру за прекрасную организацию работы, высокий профессионализм и добрые сердца сотрудников! Я осталась очень довольна всеми отделениями, в которых побывала - женская консультация, родовое и физиологическое послеродовое отделение. Особую благодарность выражаю врачу акушеру-гинекологу Ильчибековой Мунире Отамбековне, которая вела мою беременность, врачу акушеру-гинекологу Мержан Алёне Владимировне и акушерке Уваровой Светлане Викторовне, которые принимали роды, а также хочу отметить санитарку родового отделения Оксану Вершинину. Спасибо большое за вашу работу, за вашу доброту, за вашу поддержку! Я чувствовала себя очень спокойно рядом с вами. У меня остались самые тёплые, самые приятные воспоминания! От всей души желаю вам и всем сотрудникам перинатального центра крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в вашем нелёгком, но таком важном и прекрасном деле и всего самого-самого доброго!
💌 Автор Ирина Агузарова