💙 Вот такой красавец сегодня выписывается из Щёлковского перинатального центра!
👶 Родился с весом 3490 грамм и ростом 52 см.
❗️ Мама Юля и врач акушер-гинеколог акушерского физиологического отделение Алия Хаспулатова провели последнюю беседу перед выпиской и теперь малыш отправляется домой, где его уже с нетерпением ждёт старший братик
Расти здоровым, улыбчивым и окруженным любовью! А маме сил, спокойствия и самых тёплых моментов с сынишками.
🌸 Добро пожаловать в большую семью!