Введение ряда ограничительных мер на проведение плановых исследований

Уважаемые пациенты!

В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ и риском распространения инфекции, вызванной COVID-19, в отделении лучевой и магнитно-резонансной диагностики нашего центра вводится ряд ограничительных мероприятий на проведение плановых исследований МРТ, маммографии.

Всем посетителям нашего отделения будет проводиться термометрия, при наличии признаков ОРВИ и (или) гипертермии пациентам будет отказано в проведении плановых исследований.

Просим вас при наличии недомогания, признаков ОРВИ, гипертермии воздержаться от проведения исследований, позвонив и предупредив зарание по телефону , либо по электронной почте rentgen.cmd@yandex.ru.

После вашего выздоровления, служба лучевой диагностики Щелковского перинатального центра выделит удобное для вас время посещения отделения, и проведет все необходимые диагностические процедуры.

Во время ОРВИ используйте средства индивидуальной защиты (маску), регулярно проветривайте помещения, уменьшите количество физических контактов с людьми, не подвергайте заражению близких и медицинский персонал.

Кроме того, настоятельно рекомендуем не заниматься самолечением, а обратится в поликлинику по месту жительства для вызова врача на дом.