🌟 Завершение Недели грудного вскармливания!
📅 В последний день марафона, 12:0013:00, ждём вас на финальный прямой эфир:
🎙 «Завершение грудного вскармливания важный этап для мамы и малыша»
С вами будет Кузнецова Д.О. - специалист по грудному вскармливанию из ГБУЗ МО «Щелковский перинатальный центр».
📍 Где? В телеграм-канале мероприятия:
Подведём итоги недели, поговорим о мягком завершении лактации и поддержке в этот нежный момент.
💙 Спасибо, что были с нами!