Завершение Недели грудного вскармливания!

🌟 Завершение Недели грудного вскармливания!

📅 В последний день марафона, 12:0013:00, ждём вас на финальный прямой эфир:

🎙 «Завершение грудного вскармливания важный этап для мамы и малыша»

С вами будет Кузнецова Д.О. - специалист по грудному вскармливанию из ГБУЗ МО «Щелковский перинатальный центр».

📍 Где? В телеграм-канале мероприятия:

👉 https://t.me/weekgvmo

Подведём итоги недели, поговорим о мягком завершении лактации и поддержке в этот нежный момент.

💙 Спасибо, что были с нами!