Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе вашего центра.
12 августа 2025 экстренно из Сергиева Посада была госпитализирована в ваш перинатальный центр. Ночью 13 августа на 32 неделе с весом 1650 и ростом 40 см, родился наш замечательный малыш Валера. Было экстренно сделано кесарево сечение. Операцию проводил врач акушер-гинеколог Енгибарян Давид Ашотович, замечательный врач. Даже в такой экстремальной для меня ситуации нашел слова поддержки. Прошло всё спокойно, без негатива, напряжения. После рождения сын попал в реанимацию. Почти неделю находился под наблюдение специалистов. Замечательно, что папа тоже может прийти в отделение реанимации и хотя бы несколько минут посмотреть на малыша. Персонал отзывчивый, добродушный, внимательный по отношению к деткам. После реанимации я и сын лежали вместе в одной палате в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей. Замечательный коллектив отделения, врачи и медсестры готовы сразу прийти на помощь, а главное оказать поддержку мамочкам которые находятся в отделение по уходу за детьми. Провели мы в стационаре ровно месяц ,находясь под наблюдением специалистов.
Хотим выразить огромную благодарность врачам:
акушеру-гинекологу Енгибаряну Давиду Ашотовичу, врачу-анестезиологу-реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных номер 1 Баталовой Людмиле Васильевне и конечно же всему коллективу отделения патологии новорожденных и недоношенных детей, а особенности врачу-неонатологу Короховой Елене Львовне. Спасибо все огромное спасибо за нашего мальчика. Вы помогли нам обрести счастье.
💌 Автор Яна Плетя