Здравствуйте!
Хотела бы оставить отзыв об этом прекрасном месте)
1 октября 2024 со сроком 40 недель и с диагнозом ГСД я приехала на плановую госпитализацию в ЩПЦ.
4 октября путём ЭКС появилась на свет наша чудесная доченька!
Было безумно страшно, когда узнала, что будет ЭКС, но благодаря поддержке врачей я вспоминаю всё с улыбкой!
От всего сердца выражаю огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра за профессионализм, чуткость и заботу!
Низкий поклон каждому врачу, медсестре и сотруднику!
За вторым малышом только к вам!)
💌 Автор Нэт Сергеевна