Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв об этом прекрасном

Здравствуйте!

Хотела бы оставить отзыв об этом прекрасном месте)

1 октября 2024 со сроком 40 недель и с диагнозом ГСД я приехала на плановую госпитализацию в ЩПЦ.

4 октября путём ЭКС появилась на свет наша чудесная доченька!

Было безумно страшно, когда узнала, что будет ЭКС, но благодаря поддержке врачей я вспоминаю всё с улыбкой!

От всего сердца выражаю огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра за профессионализм, чуткость и заботу!

Низкий поклон каждому врачу, медсестре и сотруднику!

За вторым малышом только к вам!)

💌 Автор Нэт Сергеевна

18_12_2025_news_img.jpg 18_12_2025_news_img.jpg 18_12_2025_news_img.jpg