Здравствуйте, вот и нашей Надежде уже год!

13_03_2026_news_img.jpg

Здравствуйте, вот и нашей Надежде уже год!

Хотим ещё раз поблагодарить всех работников и сотрудников ЩПЦ за их внимание, отзывчивость и заботу.

😊 Когда ты мама в 40+ это конечно немного по другому . Но, мне было очень комфортно с такими людьми.

На втором скрининге доктор заметила, что нам нужна помощь, госпитализировали, в гинекологии провели необходимые манипуляции. Несколько раз мы ложились на "сохранение". Задача доходить хотя бы до 37 недель была выполнена и к удивлению врачей мы дотянули до 39. Планово легли, дождались вечернего обхода в реанимационном отделении, а через пол часа отошли воды. Предродовая, 5 часов пролетели для меня как 15 минут. Доченька, на тот момент я правда ещё не знала точно, что девочка, никак не справлялась и доктор приняла решение оперировать.

Наша крошка была с обвитием в виде портупеи, как мне сказали как котенок в клубке шерсти.

Старшему сыну 21 и конечно за это время все изменилось медицина шагнула прям очень - очень.

Спасибо большое санитарками, которые всегда накормят и позаботятся если ты на процедурах. Санитаркам которые помогают переносить наши сумки и передачки. Санитаркам которые наводят чистоту.

Весь персонал ЩПЦ добрый, отзывчивый начиная от входа приемного отделения и дальше по всем отделениям в которых нам пришлось побывать.

Благодарим вас за то, что вы остаетесь человечными несмотря ни на что. Здоровья, успехов, процветания и всяческих благ вам всем.

Благодарим вас за нашу Надежду, девочку с длинными ресницами как её прозвали любя медсестры.

💌 Автор Лидия Зверкова