Специалисты

Акушерское отделение патологии беременности №1

Скиба Елена Вячеславовна
Скиба Елена Вячеславовна
Заведующая акушерским отделением патологии беремен...
Микаелян Артур Владимирович
Микаелян Артур Владимирович
Врач акушер-гинеколог
Львова Галина Ивановна
Львова Галина Ивановна
Высшая квалификационная категория
Харчилава Акаки
Харчилава Акаки
Врач акушер-гинеколог

Акушерское отделение патологии беременности №2

Табашкова Наталья Евгеньевна
Табашкова Наталья Евгеньевна
Заведующая акушерским отделением патологии беремен...
Медяков Денис Юрьевич
Медяков Денис Юрьевич
Первая квалификационная категория
Сиволобова Анна Михайловна
Сиволобова Анна Михайловна
Врач акушер-гинеколог

Акушерское физиологическое отделение (с совместным пребыванием матери и ребенка)

Тевосян Павел Левонович
Тевосян Павел Левонович
Заведующий акушерским физиологическим отделением
Антипова Наталья Николаевна
Антипова Наталья Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Савельева Оксана Игоревна
Савельева Оксана Игоревна
Врач акушер гинеколог
Сидненко Галина Борисовна
Сидненко Галина Борисовна
Врач акушер-гинеколог

Гинекологическое отделение

Сысоева Елена Анатольевна
Сысоева Елена Анатольевна
Заведующий гинекологическим отделением врач акуше...
noimage Ерин Михаил Евгеньевич
Врач акушер-гинеколог
noimage Ласкин Сергей Александрович
Врач акушер-гинеколог
noimage Хажипова Динара Рауилевна
Врач акушер-гинеколог

Женская консультация

Баркалова Светлана Владимровна
Баркалова Светлана Владимровна
Заведующий женской консультацией.
Белякова Ульяна Николаевна
Белякова Ульяна Николаевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Багаутдинова Накия Гаязовна
Врач акушер-гинеколог
Петрова Марианна Анатольевна
Петрова Марианна Анатольевна
Врач акушер-гинеколог
Крымова Алина Эльбрусовна
Крымова Алина Эльбрусовна
Врач акушер-гинеколог
noimage Строн Марина Вячеславовна
Врач акушер-гинеколог
noimage Ильчибекова Мунира Отамбековна
Врач акушер - гинеколог
noimage Клименко Марина Генадиевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Березенкова Любовь Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Попова Наталья Владимировна
Врач акушер-гинеколог

Отделение анестезиологии-реаниматологии для женщин

noimage Володин Алексей Васильевич
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологи...
noimage Бобряшова Алиса Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Забелин Александр Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Иванов Илия Росенов
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Изгарёв Алексей Николаевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Сергеева Ирина Алексеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Щеголев Валентин Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Липикин Александр Алексеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение дистанционного консультативного центра с выездными анестезиолого-реанимационными неонатальными бригадами

Скачек Евгений Александрович
Скачек Евгений Александрович
Заведующий отделением дистанционного-консультативн...
Густомесов Дмитрий Аркадьевич
Густомесов Дмитрий Аркадьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Трунова Екатерина Алексеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение для детей раннего возраста, нуждающихся в динамическом наблюдении и реабилитации

Мингишева Айгуль Илюбаевна
Мингишева Айгуль Илюбаевна
Заведующий отделением для детей раннего возраста
noimage Фендель Ветта Анатольевна
Врач офтальмолог
noimage Мальченко Марина Сергеевна
Врач педиатр ,врач ультразвуковой диагностики
noimage Дружба Александра Владимировна
Врач-детский хирург отделения для детей раннего во...

Отделение лучевой и магнито-резонансной диагностики

noimage Ганькин Дмитрий Александрович
Зав. ОЛМРД врач-рентгенолог
noimage Кушнарева Людмила Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шелудько Ольга Павловна
Шелудько Ольга Павловна
Врач рентгенолог
noimage Сизов Игорь Борисович
Врач-рентгенолог
noimage Гадзова Ирина Сергеевна
Врач рентгенолог

Отделение новорожденных

noimage Томяк Татьяна Константиновна
Заведующая отделением отделением новорожденных, вр...

Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей

Борисова Анна Александровна
Борисова Анна Александровна
Заведующий отделением патологии новорожденных и не...
noimage Корохова Елена Львовна
Врач неонатолог

Отделение платных услуг

Крупицкая Мария Михайловна
Крупицкая Мария Михайловна
Заведующая отделением платных медицинских услуг

Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных

noimage Юденков Денис Иванович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной тер...
noimage Ярашев Азиз Насимович
Врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог
noimage Бирюкова Наталья Сергеевна
Врач анестезиолог реаниматолог
noimage Радолицкая Светлана Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Фирстов Сергей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Крушельницкий Анатолий Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог
noimage Кузнецова Наталия Самсоновна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение функциональной диагностики

noimage Железняк Елена Валентиновна
Врач функциональной диагностики

Родовое отделение

Аветисян Артур Размикович
Аветисян Артур Размикович
И.О. заведующего родовым отделением
noimage Полоева Гаяне Николаевна
Первая квалификационная категория
Кочарян Реник Артурович
Кочарян Реник Артурович
Врач акушер - гинеколог
noimage Беляева Влада Николаевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Монахова Алеся Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Сорва Мария Вадимовна
Сорва Мария Вадимовна
Врач акушер-гинеколог
noimage Семенихин Геннадий Александрович
Врач-акушер гинеколог родового отделения акушерско...