Специалисты

Администрация

Пастарнак Андрей Юрьевич
Пастарнак Андрей Юрьевич
Главный врач, к.м.н
Иванов Евгений Александрович
Иванов Евгений Александрович
Заместитель главного врача по клинико-экспертной р...
Жаркова Наталья Владимировна
Жаркова Наталья Владимировна
Заместитель главного врача
Амбарцумян Людмила Григорьевна
Амбарцумян Людмила Григорьевна
Заместитель главного врача
noimage Малютина Людмила Вячеславовна
Заместитель главного врача по педиатрической помощ...

Врачи, с которыми вы можете заключить контракт на роды:

Пастарнак Андрей Юрьевич
Пастарнак Андрей Юрьевич
Главный врач, к.м.н
Жаркова Наталья Владимировна
Жаркова Наталья Владимировна
Заместитель главного врача
Аветисян Артур Размикович
Аветисян Артур Размикович
И.О. заведующего родовым отделением
Микаелян Артур Владимирович
Микаелян Артур Владимирович
Заведующий отделением патологии беременных №2, вра...
Крупицкая Мария Михайловна
Крупицкая Мария Михайловна
Заведующая отделением платных медицинских услуг
Табашкова Наталья Евгеньевна
Табашкова Наталья Евгеньевна
Высшая квалификационная категория
noimage Полоева Гаяне Николаевна
Первая квалификационная категория
Скиба Елена Вячеславовна
Скиба Елена Вячеславовна
Заведующая акушерским отделением патологии беремен...
Кочарян Реник Артурович
Кочарян Реник Артурович
Врач акушер - гинеколог
noimage Беляева Влада Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Медяков Денис Юрьевич
Медяков Денис Юрьевич
Первая квалификационная категория
Львова Галина Ивановна
Львова Галина Ивановна
Высшая квалификационная категория

Акушерское отделение паталогии беременности №1

Микаелян Артур Владимирович
Микаелян Артур Владимирович
Заведующий отделением патологии беременных №2, вра...
Скиба Елена Вячеславовна
Скиба Елена Вячеславовна
Заведующая акушерским отделением патологии беремен...
Львова Галина Ивановна
Львова Галина Ивановна
Высшая квалификационная категория
noimage Харчилава Акаки
Врач акушер-гинеколог

Акушерское отделение паталогии беременности №2

Табашкова Наталья Евгеньевна
Табашкова Наталья Евгеньевна
Высшая квалификационная категория
Медяков Денис Юрьевич
Медяков Денис Юрьевич
Первая квалификационная категория
Сиволобова Анна Михайловна
Сиволобова Анна Михайловна
Врач акушер-гинеколог
noimage Тевосян Павел Левонович
Заведующий акушерским физиологическим отделением

Акушерское физиологическое отделение (с совместным пребыванием матери и ребенка)

Гинекологическое отделение

Сысоева Елена Анатольевна
Сысоева Елена Анатольевна
Заведующий гинекологическим отделением врач акуше...
noimage Ерин Михаил Евгеньевич
Врач акушер-гинеколог
noimage Ласкин Сергей Александрович
Врач акушер-гинеколог
noimage Хажипова Динара Рауилевна
Врач акушер-гинеколог

Женская консультация

Баркалова Светлана Владимровна
Баркалова Светлана Владимровна
Заведующий женской консультацией.
Белякова Ульяна Николаевна
Белякова Ульяна Николаевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Багаутдинова Накия Гаязовна
Врач акушер-гинеколог
Петрова Марианна Анатольевна
Петрова Марианна Анатольевна
Врач акушер-гинеколог
Крымова Алина Эльбрусовна
Крымова Алина Эльбрусовна
Врач акушер-гинеколог
noimage Строн Марина Вячеславовна
Врач акушер-гинеколог
noimage Ильчибекова Мунира Отамбековна
Врач акушер - гинеколог
noimage Клименко Марина Генадиевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Березенкова Любовь Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Попова Наталья Владимировна
Врач акушер-гинеколог

Отделение анестезиологии-реаниматологии для женщин

noimage Володин Алексей Васильевич
Заведующий отделением анестезиологии-реаниматологи...
noimage Бобряшова Алиса Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Забелин Александр Сергеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Иванов Илия Росенов
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Изгарёв Алексей Николаевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Сергеева Ирина Алексеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Щеголев Валентин Юрьевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Липикин Александр Алексеевич
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение дистанционного консультативного центра с выездными анестезиолого-реанимационными неонатальными бригадами

Густомесов Дмитрий Аркадьевич
Густомесов Дмитрий Аркадьевич
И.о зав. отделением реанимациии интенсивной терапи...
noimage Скачек Евгений Александрович
Заведующий отделением дистанционного-консультативн...
noimage Трунова Екатерина Алексеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение для детей раннего возраста, нуждающихся в динамическом наблюдении и реабилитации

Мингишева Айгуль Илюбаевна
Мингишева Айгуль Илюбаевна
Заведующий отделением для детей раннего возраста
noimage Фендель Ветта Анатольевна
Врач офтальмолог
noimage Мальченко Марина Сергеевна
Врач педиатр ,врач ультразвуковой диагностики
noimage Дружба Александра Владимировна
Врач-детский хирург отделения для детей раннего во...

Отделение лучевой и магнито-резонансной диагностики

noimage Ганькин Дмитрий Александрович
Зав. ОЛМРД врач-рентгенолог
noimage Кушнарева Людмила Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Шелудько Ольга Павловна
Шелудько Ольга Павловна
Врач рентгенолог
noimage Сизов Игорь Борисович
Врач-рентгенолог
noimage Гадзова Ирина Сергеевна
Врач рентгенолог

Отделение новорожденных

noimage Томяк Татьяна Константиновна
Заведующая отделением отделением новорожденных, вр...

Отделение паталогии новорожденных и недоношенных детей

Борисова Анна Александровна
Борисова Анна Александровна
Заведующий отделением патологии новорожденных и не...
noimage Корохова Елена Львовна
Врач неонатолог

Отделение платных услуг

Крупицкая Мария Михайловна
Крупицкая Мария Михайловна
Заведующая отделением платных медицинских услуг

Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных

noimage Юденков Денис Иванович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной тер...
noimage Ярашев Азиз Насимович
Врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог
noimage Бирюкова Наталья Сергеевна
Врач анестезиолог реаниматолог
noimage Радолицкая Светлана Александровна
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Фирстов Сергей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог
noimage Крушельницкий Анатолий Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог, неонатолог
noimage Кузнецова Наталия Самсоновна
Врач анестезиолог-реаниматолог

Отделение функциональной диагностики

noimage Железняк Елена Валентиновна
Врач функциональной диагностики

Родовое отделение

Аветисян Артур Размикович
Аветисян Артур Размикович
И.О. заведующего родовым отделением
noimage Полоева Гаяне Николаевна
Первая квалификационная категория
Кочарян Реник Артурович
Кочарян Реник Артурович
Врач акушер - гинеколог
noimage Беляева Влада Николаевна
Врач акушер-гинеколог
noimage Монахова Алеся Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Сорва Мария Вадимовна
Сорва Мария Вадимовна
Врач акушер-гинеколог
noimage Семенихин Геннадий Александрович
Врач-акушер гинеколог родового отделения акушерско...